

Кожаные женские слипоны черно-золотистые. 39-25см
Стильные двухцветные слипоны, выполнены только из натуральных материалов.
Бренд: Efa
Страна производитель: Украина
Сезон: деми
Материал верха: натуральная кожа
Материал внутри: натуральная кожа
Размерная сетка: 39-25см
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Слипоны |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Вид стельки | Кожаная |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 39 (25см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴



