
Шлепанцы женские бежевые на липучке. 37-23,5см,
Размерная сетка: 37-23,5см,
Они покоряют своим дизайном, станут незаменимой парой летом.Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Высота платформы | 3 см |
| Тип носка | Открытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Липучка |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Сезон | Лето |
| Ортопедические | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 37 (23,5см) |
| Розміри | 37 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



