Мокасины мужские с перфорацией черные.
Материал: Замша
Материал внутри: Кожа
Материал подошвы: Термогума
Цвет: Черные
Размерная сетка: 39-25,5см, 40-26,5см., 41-27см., 42-27,5см., 43-28см., 44-29см., 45-29,5см
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Мокасины |
| Сезон | Весна/Лето |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Кожаная |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | Да |
| Размеры | 42 (27,5см) |
| Розміри | 42 (27,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴








