Кроссовки мужские серые текстильные с перфорацией. 44 (27см),
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6620
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 41 (25,5см), 42 (26см), 43 (26,5см) , 44 (27см), 45 (27,5см)
Высота подошвы 2см.
Высота задника 7см.
Быстрая отправка из Винницы, с минимальной предоплатой 200 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Весна/Лето |
| Цвет | Серый |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подошвы | Пористая резина |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Пено-латексная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота платформы | 2 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Розмір | |
| Розміри | 44 (27см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



