Сумка женская уекендр черная текстильная.
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: с73
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Сумка имеет две ручки 65см.+ длинный регулирующий ремень.
• Одно отделение на молнии, снаружи отделение на молнии, потайной кармашек
• Сумка аккуратная, функциональная, подойдет как для поездки, так и в спортзал.
Ширина - 48см, Высота -32см, Глубина - 19см.
✔ Стиль и статус – элегантный аксессуар в стиле известного бренда.
✔ Выгодная альтернатива брендовым моделям
✔ Универсальность – подходит для поездок и спортзала
✔ Удобство – несколько отделений, кармашки для порядка
✔ Отличный вариант для подарка
✔ Следование модным трендам
Мы работаем по предоплате 200рн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из г. Винницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Уикендер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Спортивный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



