Сумка женская вечерняя золотистая с кристалами.
2 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: с66
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка украшена крупными кристалами Сваровски. Можно использовать для ношения в руке.
• Сумка закрывается змейкой.
• Одно отделение.
Ширина - 22см, Высота -14см, Глубина - 11см.
Мы работаем по предоплате 200рн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из г. Винницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Золотистый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴



