• Сумка имеет длинный плечевой ремень 123см
• Ремень крепиться на карабине.
• Сумка закрывается клапаном на кнопке.
• Одно отделение.
Ширина - 20см, Высота -13см, Глубина - 4см.
Мы работаем по предоплате 200рн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из г. Винницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина плечевого ремня | 123 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴



