• Сумка имеет длинный и короткий съемный плечевой ремень + цепочка.
Можно использовать для ношения в руке и через плечо.
длинный ремешок 105см, короткий 40см, цепочка 100см.
• Ремень крепиться на карабине.
• Сумка закрывается змейкой.
• Одно отделение +кармашек.
Ширина - 19см, Высота -12см, Глубина - 8см.
Мы работаем по предоплате 200рн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из г. Винницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина плечевого ремня | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴






