



Сумка женская черная текстильная с принтом.
• Сумка имеет две ручки.+ длинный регулирующий ремень 70-140см.
• Одно отделение, потайной кармашек на молнии.
• Сумка аккуратная, функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования.
Ширина - 32см, Высота -24см, Глубина - 11см.
✔ Стиль и статус – элегантный аксессуар в стиле известного бренда.
✔ Выгодная альтернатива брендовым моделям
✔ Универсальность – подходит для прогулок и повседневности
✔ Удобство – два отделения, кармашки для порядка
✔ Отличный вариант для подарка
✔ Следование модным трендам
Мы работаем по предоплате 200рн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из г. Винницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка Келли |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Вид кожи | Кожа змеи |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴



