Стильная, маленькая сумка с клапаном, выполненная из качественной искусственной кожи.
Размер 23х13х7см.
• Сумка имеет длинный, плечевой ремень 70-140см., и короткий 45см
• Сумка закрывается клапаном на кнопках.
• Одно отделение, внутри карман на молнии.
• Сумка аккуратная, функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴






