
Сумка тоут женская бежевая.
Стильная сумка тоут, выполненная из качественной искусственной кожи.
• Сумка имеет две пары ручек 55см. и 70см.
• Сумка закрывается молнией.
• Одно основное отделения, перегородка на молнии, кармашка на змейке, потайной кармашек
• Сумка аккуратная, функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования.
Ширина - 40см, Высота -30см, Глубина - 12см.
Мы работаем по предоплате 200рн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из г. Винницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



