


Сумка тоут женская черная.
Стильная, среднего размера сумка, выполненная из качественной искусственной кожи.
• Сумка имеет длинный, съемный, регулируемый плечевой ремень. Можно использовать для ношения в руке и через плечо. Максимальная длина ремня 140 см.
• Ремень крепиться на карабине.
• Сумка закрывается молнией.
• Одно отделение, 2 кармашка на змейке, кармашек снаружи.
• Сумка аккуратная, функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования.
Ширина - 28см, Высота -21см, Глубина - 11см.
Мы работаем по предоплате 200рн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из г. Винницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



