
Зимние подростковые ботинки для мальчика. Размеры 37-41
1 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: д161
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокий зубчатый прорезиненный протектор подошвы, материал подошвы TPR.
Шнуровка регулирует объем, фиксирующийся лепучкой. Сбоку есть высоко посаженная молния для удобной и самостоятельной обуви.
Размерная сетка: 36 (22,5см)., 37 (23см)., 38 (23,5см)., 39 (24см)., 40 (24,5см)., 41 (25см)
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Цвет | Черный |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Застежка | Шнуровка/ молния |
| Вид стельки | Меховая |
| Тип крепления стельки | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 37 (23см) |
| Розміри | 37 (23см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴



