


Зимние женские ботинки на платформе. 40
Сезон: зима
Материал: натуральная замша
Внутри: шерсть
Застежка: шнуровка
Высота ботинка: 8см.
Высота подошвы: 4,5-5,5см.
Размеры: 36-23см., 37-23,5см., 38-24см., 39-24,5см., 40-25см., 41-25,5см.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 4,5 |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота голенища/задника | 8 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Шнуровка |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Мех |
| Вид стельки | Натуральный мех |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Мех натуральный |
| Розміри | |
| Розміри | 40 (25см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴



