Зимние коричневые ботинки, на липучках.
Выполнены из натурального замша, подкладка внутри шерстяной мех. Застежка-липучки, экономит время.
Сезон: зима
Материал: натуральная замша
Внутри: шерстяной мех
Застежка: липучка
Высота ботинка: 11см.
Высота подошвы: 4-5см.
Размерная сетка: 36-23,5см., 37-24см., 38-24,5см., 39-25см., 40-25,5см., 41-26см.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Полушерсть |
| Высота платформы | 5 см |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Липучка |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Коричневый |
| Отделка и украшения | Мех |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Мех натуральный |
| Розміри | |
| Розміри | 38 (24,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴









