
Полусапожки лаковые на каблуках. Размер 37 (24см)
код: 200
Полусапожки на каблуке, один размер 37 (24см)
Материал: натуральная кожа лак, натуральная замша
Высота изделия: 12 см
Высота подошвы: 1 см.
Высота каблука: 8 см.
Сезон: весна, осень
Цвет: т.коричневый
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте нужный размер в комментарии к заказу. Доставка заказов по всей Украине из г. Винница. Мы работаем по предоплате 150грн. или 100% оплате.
Полусапожки на каблуке, один размер 37 (24см)
Материал: натуральная кожа лак, натуральная замша
Высота изделия: 12 см
Высота подошвы: 1 см.
Высота каблука: 8 см.
Сезон: весна, осень
Цвет: т.коричневый
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте нужный размер в комментарии к заказу. Доставка заказов по всей Украине из г. Винница. Мы работаем по предоплате 150грн. или 100% оплате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиГ и Ко |
| Сезон | Весна/Осень |
| Высота каблука (см) | 8 |
| Высота платформы | 1 см |
| Страна производитель | Украина |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Стиль | Городской |
| Размер женской обуви | 37 |
| Застежка | Молния |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал верха | Замша |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 37 (24см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴



