Зимние мужские кроссовки водоотталкивающей поверхностью. 42
2 480 ₴
- В наличии
- Код: 7616
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный вариант для зимних прогулок. Верх изделия с водоотталкивающими свойствами.
Размерная сетка: 41-26см., 42-26,5см., 43-27см., 44-27,5см., 45-28,5см., 46-29см.
Сезон: зима
Цвет: чёрный
Застежка: шнуровка
Материал верха: эко кожа
Высота кроссовка: 8,5см.
Подошва: 2-3,5см
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navigator |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа/текстиль |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Стиль | Спортивный |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 8.5 см |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 42 (26,5см) |
| Розміри | 42 (26,5см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴



