


Кеды зимние женские черные.
Размерная сетка: 36-22,5см., 37-23см., 38-23,5см.,39-24см., 40-24,5см., 41-25см.
Сезон: зима
Цвет: черный
Застежка: шнуровка/молния
Материал верха: эко кожа
Высота кроссовка: 9см.
Подошва: 3см
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Меховая |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 36 (22,5см) |
| Розміри | 36 (22,5см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



