


Кроссовки зимние женские черные.
Отличный вариант для зимних прогулок.
Размерная сетка: 37-23,5см., 38-24см., 39-24,5см., 40-25см.41 -25,5см
Сезон: зима
Цвет: черный
Застежка: шнуровка
Материал верха: эко кожа
Высота кроссовка: 9см.
Подошва: 3см
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 9 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Толстая подошва |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Размеры | 36 (23см) |
| Розміри | 37 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



