
Высокие осенние кожаные сапоги. Размер 39.
Страна производитель: Украина.
Материал: натуральная кожа
Подклад: флис.
Размерная сетка: 39-24,5см.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 39 см |
| Обхват голенища | 39 см |
| Застежка | Молния |
| Размеры | 39 (25см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



