Угги женские замшевые на платформе с липучками голубые. Размер 40(25,5см)
Стильные замшевые укороченные угги для автоледи. Подходят на среднюю и широкую стопу, на липучке
Сезон: зима
Материал верха: натуральная замша
Материал внутри: мех
Высота подошвы: 4см.
Размерная сетка: 36-23,5см.,37-24см., 38- 24,5см., 39-25см., 40-25,5см., 41-26см.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид обуви | Угги |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Голубой |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Высота голенища/задника | 8.5 см |
| Застежка | Липучка |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 40 (25,5см) |
| Розміри | 40 (25,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴












