Женские лаковые ботинки демисезонные Benito. Размер 37.
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 625
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ботинки Benito выполнены из натуральной лаковой кожи – отмена пара на каждый день. Материал подкладки и стельки – байка. Подошва ТЭП – прочная и гибкая.
Размеры: 36-23,5см., 37-24см., 38-24,5см., 39-25см., 40-25,5см., 41-26см.
материал: натуральная лаковая кожа
застежка: молния
материал подошвы: ТЕП
материал подкладки: байка
Сезон: весна-осень
Высота ботинки: 13см.
Высота каблука: 3см.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BENITO URBAN |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Лаковая кожа искусственная |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Черный |
| Вид стельки | Байка |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Байка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 37 (24см) |
| Розміри | 37 (24см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴








