
Кроссовки мужские кожаные синие.
Сезон: весна/осень
Цвет: синий
Материал верха: натуральная кожа (нубук)
Внутри: натуральная кожа
Материал стельки: латекс
Подошва: 3см
Высота без подошвы 8 см.
Размерная сетка: 40-26,6см., 41-27см., 42-27,5см., 43-28см., 44-28,5см., 45-29см.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200 грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belvas |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Синий |
| Материал верха | Натуральная кожа/нубук |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Пено-латексная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 8 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | Нет |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Размеры | |
| Размеры | 43 (28см) |
| Розміри | 43 (28см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴



