Ботфорты черные со стразами.
✨ Черные велюровые ботфорты со стразами — идеальный выбор для ярких и уверенных в себе девушек! ✨
🌟 Эти стильные ботфорты не только подчеркнут вашу утонченность, но и добавят блеска в каждый ваш шаг благодаря элегантным стразам на подошве.
💎 Преимущества:
- Роскошный велюр, приятный на ощупь
- Стразы на подошве — эффектный акцент
- Идеальны для повседневных и вечерних образов.
Сезон: весна/осень
Материал верха: велюр
Высота каблука: 4см
Высота без каблука 55см.
Толщина подошвы: 2см.
Размерная сетка: 36-23см., 37-23,5см., 38-24см., 39-24,5см., 40-25см., 41-25,5см.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Велюр |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Столбик |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота голенища/задника | 56 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Размеры | 36 (23см) |
| Розміри | 36 (23см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴










