


Женские кожаные сапоги с тиснением под "рептилию". 37-24см, 40-25,5см.
3 125 ₴
- В наличии
- Код: 37
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские сапоги из натуральной кожи на небольшом каблучке 5см.
Их можно сочетать с джинсами, платьями и юбками, а также интересно комбинировать с любой верхней одеждой.
Страна производитель: Украина
Сезон: весна/осень
Материал верха: натуральная кожа с тиснением
Материал внутри: флис.
Высота каблука: 5см
Высота без каблука 40см.
Толщина подошвы: 1,5см.
Размерная сетка: 36-23,5см., 37-24см., 38-24,5см., 39-25см., 40-25,5см.
Размеры в наличии, указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид обуви | Сапоги |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота голенища/задника | 40 см |
| Обхват голенища | 35 см |
| Стиль | Классический |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Отделка и украшения | Пряжка |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Молния |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Байка |
| Размеры | 37 (24см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 125 ₴



