Кеды женские кожаные черные с перфорацией.
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 152
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кеды выполнены из натуральной кожи черного цвета.
Внутри натуральная кожа. Подойдут под любую одежду и станут незаменимой парой в Вашем гардеробе.
Застежка: Шнурок
Материал: натуральная кожа
Сезон: весна/лето/осень
Размерная сетка:36-23,5см,37-24см., 38-24,5см., 39-25см., 40-25,5см., 41-26см
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Сезон | Весна/Лето |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Кожаная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 2 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴









