Белая рубашка блузка. owersize р 46-50.
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: ж415
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая рубашка блузка.
Размер owersize, размер 46-50.
Длинна 86см., рукава 64см., объем груди 118см.
Производство: Турция
Состав: 90%Cotton 3%Polyester 7%Elastan
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 90%Cotton 3%Polyester 7%Elastan |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴








