Женские белые кроссовки.
Стильные белые кроссовки на толстой подошве.
Они покоряют своим дизайном, подойдет под любую одежду и станут незаменимой парой в Вашем гардеробе.Материал: искусственная кожа
Подклад: текстиль
Высота подошвы: 3-5см
Размерная сетка: 36-23см., 37- 23,5см., 38-24см., 39-24,5см., 40-25см., 41-25,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Лето |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Толстая подошва |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (23см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴











