Женские белые кеды на шнуровке со стразами. 39-24,5см
1 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 374
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размерная сетка: 36-23см., 37-23,5см., 38-24см., 39-24,5см., 40-25см., 41-25,5см.
Страна производитель: Венгрия
Сезон: весна / осень
Цвет: белый
Материал верха: искусственная кожа
Высота подошвы: 5 - 3см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Вид стельки | Пено-латексная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 39 (24,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴











