Лоферы бежевые женские велюр.
Размерная сетка: 36-23,5см., 37-24см., 38-24,5см., 39-25см., 40-25,5см., 41-26см.
Страна производитель: Венгрия
Сезон: весна / осень
Цвет: бежевый
Материал верха: велюр
Внутри: искусственная кожа
Высота каблука: 3,5см.
Толщина подошвы: 2см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид обуви | Лоферы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Материал верха | Велюр |
| Материал подкладки | Натуральная кожа/текстиль |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Бежевый |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Состояние | Новое |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 37 (24см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










