


Балетки женские Topas серебристые.
Изысканный темно-серебристый цвет добавляет блеск вашему образу. Они идеально сочетаются с джинсами, юбками и даже офисными брюками, делая их универсальным для вас.
Эти балетки легкие и гибкие.Они будут радовать вас не только своим внешним видом, но и превосходным комфортом в течение всего дня.
Размерная сетка: 36-22,5см. 37-23см. 38-23,5см. 39-24см. 40-24,5см.
Бренд: Topas
Страна производитель: Украина
Материал: натуральная кожа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Топаз |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Балетки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | ЭВА/ТЭП |
| Высота голенища/задника | 5.5 см |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Серебристый |
| Узоры и принты | Другое |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (22,5см) |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴
- Способ упаковки: коробка



