Ботинки женские зимние на каблуках 4,5 см.
Размерная сетка: 36-23см., 37-23,5см., 38-24см., 39-24,5см., 40-25см., 41-25,5см
Толщина подошвы: 1,5см.
Высота каблука: 4,5см.
Высота ботинка:10см
Выполнены из эко кожи, подкладка внутри мех. С внутренней стороны змейка.
Их можно сочетать с джинсами, платьями и юбками, а также интересно комбинировать с любой верхней одеждой.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 4,5 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 38 (24см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



