Зимние женские ботинки на толстой подошве.
Размерная сетка: 36-23,5см., 37-24см., 38-24,5см., 39-25см., 40-25,5см. 41- 26см
Толщина подошвы: 2,5 см.
Высота каблука: 4см.
Высота ботинка:14см
Выполнены из эко кожи, подкладка внутри мех. С внутренней стороны змейка.
Их можно сочетать с джинсами, платьями и юбками, а также интересно комбинировать с любой верхней одеждой.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Высота голенища/задника | 14 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния, Шнуровка |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 36 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴



