Ботинки женские зимние чёрные со стразами.
3 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размерная сетка: 36 (23,5 см), 37 (24 см), 38 (24,5 см), 39 (25 см), 40 (25,5 см)
Материал: текстиль (велюр)
Внутри: набивная полушерсть.
Застежка: молния, шнуровка
Высота подошвы: 2 см
Высота каблука: 4 см
Высота ботинка: 19 см
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Материал верха | Велюр |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 19 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния, Шнуровка |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Мех натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (23,5см) |
| Розмір | |
| Розміри | 36 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴








