Кроссовки женские зимние серые.
Размерная сетка: 36- 22см., 37 - 22,5см., 38 - 23см., 39 - 24см., 40-24,5см.,41-25см.
Сезон: зима
Цвет: серый
Застежка: шнуровка/змейка
Материал верха: эко кожа
Высота кроссовка: 9см.
Подошва: 3-5см
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Серый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Стиль | Спортивный |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Высота голенища/задника | 9 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Рельефная подошва |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (22см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



