Ботинки зимние мужские черные.
Отличный вариант для зимних прогулок. Верх изделия с водоотталкивающими свойствами.
Размерная сетка: 41-26см., 42-26,5см., 43-27см., 44-27,5см., 45-28см., 46-29см.
Сезон: зима
Цвет: чёрный
Застежка: шнуровка
Материал верха: эко кожа
Высота кроссовка: 11см.
Подошва: 2-3см
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Шнуровка |
| Вид стельки | Меховая |
| Состояние | Новое |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Антискользящая подошва | True |
| Водоотталкивающая пропитка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 42 (26,5см) |
| Розміри | 42 (26,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴



