

Зимние женские белые ботинки на липучках.
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель застегивается липучками.
Стильные, модные ботинки из натуральной кожи, внутри набивная шерсть.
Размерная сетка: 36-23см., 37-23,5см., 38-24см., 39-24,5см., 40-25см.
Сезон: зима
Цвет: белый
Застежка: липучки
Материал верха: натуральная кожа
Высота кроссовка: 11см.
Подошва: 3-5см
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Меховая |
| Застежка | Липучка |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Прошивка | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 36 (23см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴



