



Кроссовки женские зимние бежевые. Размер 40-25см.
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размерная сетка: 40-25см.
Сезон: зима
Цвет: бежевый
Застежка: шнуровка
Материал верха: эко кожа
Высота кроссовка: 9см.
Подошва: 3см
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Бежевый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Стиль | Спортивный |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 9 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 40 (25см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



