


Белые кроссовки, размеры 37,39
Размерная сетка:
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |
| длинна стельки | 23 см | 23,5 см. | 24 см. | 24,5см. | 25 см. | 25,5 см. |
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Амортизированная |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Толстая подошва |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 37 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



