
Ботинки женские черные демисезонные из натуральной замши.
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские демисезонные ботинки, спереди шнуровка сбоку змейка. Выполнены из натуральной замши, внутри флис.
Размерная сетка: 36-23,5см., 37-24см., 38-24,5см., 39-25см., 40-25,5см. 41-26см.
Высота подошвы: 3-4см.
Высота ботинка: 12см.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы производится по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Флис |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния, Шнуровка |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | 36 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴



