



Ботинки женские Челси бежевые демисезонные.
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1293
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размерная сетка:
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |
| Длинна стельки | 23,5 см. | 24 см. | 24,5 см. | 25 см. | 25,5 см. | 26 см. |
Бежевые ботинки Челси с украшением, станут неотъемлемой парой в Вашем гардеробе.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Винницы производится по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



