

Балетки женские белые тканевые с перфорацией.
Женские текстильные балетки с перфорацией – лёгкость и комфорт на каждый день!
Эти универсальные балетки созданы для тех, кто ценит удобство и минималистичный стиль. Перфорированный текстильный верх обеспечивает хорошую вентиляцию, а гибкая подошва даёт ощущение комфорта при каждом шаге. Идеальны для прогулок, работы, офиса или отпуска.
✅ Преимущества:
-
Воздухопроницаемый перфорированный верх
-
Лёгкая и гибкая подошва
-
Удобная посадка, не натирает
-
Подходят под любой повседневный образ
-
Отличный выбор для жаркой погоды
🔹 Верх: текстиль с перфорацией
🔹 Подошва: ЭВА / ПВХ
🔹 Размеры: 36(23,5см), 37 (24см), 38 (24,5см), 39 (25см), 40 (25,5см), 41 (26см)
🔹 Сезон: весна/лето
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Navigator |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид обуви | Балетки |
| Сезон | Весна/Лето |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Белый |
| Вид стельки | Пено-латексная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Размеры | 37 (24см) |
| Розміри | |
| Розміри | 36 (23,5см) |
- Цена: 1 199 ₴



