



Кожаные женские кроссовки Bengzo Baldini светлые.
4 765 ₴
- Готово к отправке
- Код: 639
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размерная сетка: 36-23см., 37-23,5см., 38-24см., 39-24,5см., 40-25см.,
Стильные светлые кожаные кроссовки на толстой подошве. Они покоряют своим дизайном, подойдет под любую одежду и станут незаменимой парой в Вашем гардеробе.Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Кожаная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | Нет |
| Размеры | 37 (24см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота каблука (см) | 6 |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 4 765 ₴



