Кожаные женские кроссовки Nemca черные со стразами.
4 685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные кроссовки со стразами, на толстой подошве.
Бренд: Nemca
Страна производитель: Турция
Материал: натуральная кожа
Подклад: натуральная кожа
Сезон: весна / лето / осень
Высота кроссовка: 7 см
Высота подошвы: 3-6 см
Размерная сетка: 36-23см., 37-23,5см., 38-24см., 39-24,5см., 40-25см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Кожаная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | Нет |
| Размеры | 36 (23см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота каблука (см) | 6 |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 4 685 ₴








