



Женские туфли лодочки синий велюр.
Женские туфли лодочки синий велюр, каблук 10 см.
Размерная сетка:
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 |
| длинна стельки | 23 см |
23,5 см. |
24 см | 24.5 см | 25см |
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Вид обуви | Лодочки |
| Материал верха | Велюр |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 10 |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (23см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴



