Женские зимние ботинки бежевые. Размер 38 (24,5см)
2 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выполнены из эко кожи, с внутренней стороны змейка.
Их можно сочетать с джинсами, платьями и юбками, а также интересно комбинировать с любой верхней одеждой.
Размерная сетка: 38-24,5см.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seastar |
| Страна производитель | Венгрия |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота голенища/задника | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Тип носка | Закрытый |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Размеры | 38 (24,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴








