

Ботинки дутики женские черные со стразами.
3 685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 544
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ботинки можно сочетать с джинсами, платьями и юбками, а также интересно комбинировать с любой верхней одеждой.
Размерная сетка: 37-24см., 38-24,5см., 39-25см., 40-25,5см.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Материал верха | Плащевка |
| Материал подкладки | Термопрокладка |
| Материал подошвы | ЭВА/ТЭП |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 36 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 685 ₴



