



Ботинки женские черные со стразами. Размер 36 (23,5см)
3 565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 510
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выполнены из эко кожи, с внутренней стороны змейка.
Их можно сочетать с джинсами, платьями и юбками, а также интересно комбинировать с любой верхней одеждой.
Размер: 36-23,5см
Высота ботинка: 17см
Высота подошвы: 3-4,5см
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Демисезон |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 3.5 см |
| Высота голенища/задника | 17 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 565 ₴



