


Женские зимние ботинки бежевые.
Выполнены из эко кожи, с внутренней стороны змейка.
Их можно сочетать с джинсами, платьями и юбками, а также интересно комбинировать с любой верхней одеждой.
Размерная сетка: 36-23см., 37-23,5см., 38-24см., 39-24,5см., 40-25см., 41-25,5см.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Башили |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота голенища/задника | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Тип носка | Закрытый |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Размеры | 37 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴



