Ботинки мужские зимние Luciano Bеllini черные из натуральной кожи.
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6618
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаные ботинки оценит каждый мужчина, стильные и удобные изготовлены только из натуральных материалов.
С внутренней стороны ботинки змейка, что позволит Вам экономить Ваше время.
Бренд: Luciano Bеllini
Стана производитель: Турция
Материал снаружи: натуральная кожа
Материал внутри: натуральный мех на кожаной основе(цигейка)
Маломерная модель: 40-25,5см.,41-26см.,42-26,5см.,43-27см.,44-28см.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luciano Bellini |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Зима |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Вид стельки | Меховая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 42 (26,5см) |
| Розміри | 42 (26,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴









